GG: another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: another story » .actions » .action №2*But it’s so empty living behind these castle walls


.action №2*But it’s so empty living behind these castle walls

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаешь как тяжело мстить, когда враг меняется каждые 5 минут?

0

2

http://savepic.net/1960784.png
Я не могу быть доброй, всепрощающей, да еще и трезвой
имя: Brooklyn Page | Бруклин Пейдж Avery Brown | Эйвери Браун
внешность: Erin Heatherton | Эрин Хитертон
возраст: 17 y.o.
ник: miss P miss a

занята|)

*Дочка богатых родителей, начинающая модель, ученица лучшей школы Нью-Йорка… Ничего особенного, ведь так? Но нет, кое-чем эта милая блондинка выделяется из толпы, но...  Об этом я расскажу вам чуть позже.
*Что же касается личных качеств Бруклин, то тут стоит лишь порадоваться за подрастающее поколение. Девушка, способная остаться собой на Манхэттене – большая редкость. Другой вопрос в том, что эта девушка привыкла считаться только со своими мнением и думать лишь о себе с самого начала.
*Пройдя обширный кастинг в модельное агентство Кеннеди, наша милая мисс Пи совершила ту самую ошибку, которую совершает большинство глупеньких молоденьких дурочек – она познакомилась с Рэем.
*Конечно одной светской беседой их знакомство не ограничилось. Несколько жарких ночей, мысли о светлом совместном будущем… все начиналась как у всех. Впрочем, и закончилось все также как у всех.
*Пока длились эти отношения, Бруклин сумела сделать неплохую карьеру в модельном бизнесе. Что ж, молодец, девочка, в то время, когда твои подружки мечтают затащить богатенького парня под венец, ты решаешь свои проблемы сама, пытаясь устроить свою карьеру.
*Впрочем, не имеет смысла списывать все лишь на твои отношения с самим Кеннеди. Стоит отдать тебе должное - модельный бизнес для тебя. Ты та самая девушка, которая привыкла работать, не ноя, что у нее болит спина или, о ужас, костюм ей не идет. Нет, ты работаешь с тем, что тебе предлагают, не капризничая на пустом месте. И я выражаю тебе свою симпатию лишь за это.
*И трудоголизм не единственное хорошее качество Пейдж. Расставшись с Рэем, девушка пошла по пути меньшего сопротивления, разложив все по полочкам для самой себя. Бруклин в отличие от большинства поняла, что у пары Кеннеди-Брадберри все серьезно и навсегда и мысленно она окрестила их именно так. Мистер и Миссис. И как только все встало на свои места для мисс Пи, она стала лучше подругой Грейс. Теперь девушки искренне дружат, и, кто знает, быть может именно она станет главной подружкой на свадьбе.

0

3

http://savepic.net/1955665.png
Самый большой подарок прибывает в самой маленькой коробочке.
имя: Brandy Cooper | Брэнди Купер
внешность: Rachel Bilson | Рэйчел Билсон
возраст: 18 y.o.
ник: Coop

занята|)

*Где мы могли видеть эту миниатюрную брюнетку? Довольно миловидная и общительная девушка не встречалась вам в изощренном обществе Чака Басса и никогда не ступала на знаменитые ступеньки Серены и Блэр. Мало того, что она была далека от всего этого гламура и блеска, так она еще и не стремилась хоть каким-то образом соприкоснуться с ним. Брэнди — обычная девушка и ее жизнь насыщена, но по-моему не достойна блога Сплетницы.
*Куп живет в Бруклине в общежитии Бруклинского университета литературы и кинематографии и, как ни странно, очень любит посещать лекции и практические занятия. Девушка мечтает стать журналисткой и уже очень неплохо подкована в теории и многие профессора считают ее надеждой Нью Йорк Таймс, а Куп еще больше старается и этот порочный круг обмена теориями считает большой удачей в своей никчемной жизни.
*Брэнди Купер никогда не видела своей матери, женщина оставила ее в доме ребенка сразу после ее появления на свет. Совсем недавно она узнала имя своего отца и ходят разные слухи, которые не отвергаются и не подтверждаются из-за слишком спокойного течения ее жизни. На жизнь эту самую спокойную Куп приходится зарабатывать с 12 лет. Сейчас она работает в кафе официанткой и с помощью своего красноречия получает неплохие чаевые.
*Это уютное кафе в центре Бруклина привечает как местных жителей, так и заплутавших жителей Верхнего Ист Сайда. Сколько комичных ситуаций связано с этими вычурными господами. В этом же кафе работает симпатичный бармен, Брэйди Пэрри, ну и само собой сходство имен дает молодым людям возможность подтрунивать над заезжими гостями и когда зовут официантку Брэнди приходит бармен Брэйди с картой напитков. После таких шуточек друзья получают штрафные баллы, но это их не останавливает.
*В университете Брэнди также была замечена с Бруклинским одиноким мальчиком Дэном. Кажется, они дружат довольно давно, все-таки Бруклин не такой уж и большой район. Дэн берет у Куп лекции для подготовки к поступлению в университет и часто захаживает в кафе. Дэн же познакомил Брэнди с Ванессой Абрамс и теперь они работают вместе. Вот так, твоих друзей, Брэнди, можно пересчитать по пальцам одной руки. Брэйди, Дэн, Ванесса — весь круг общений.
*Что сказать, Куп, со своей богатой теорией ты не станешь ведущим журналистом Таймс и говорят, что умной Бруклинской девушке поставили строгий ультиматум: либо Брэнди берет интервью у популярного модельера Манхэттена — Уолдорф, либо пусть распрощается с мечтой о блестящей карьере в печатном издании любого масштаба. Тогда Куп устраивается к Уолдорф официанткой на день рождения ее дочери и ставит целью добиться расположения старшей Уолдорф.
*О, нет-нет, от Сплетницы ничего не скроешь, дорогая моя Брэнди Купер. Ваша дружба с барменом Брэйди слишком уж попахивает романтикой. Эти долгие взгляды через барную стойку и задержка в получении заказов из бара, ой неспроста. А на днях Куп перевезла вещи в квартиру Пэрри и они живут как молодожены. Неужели такая любовь и скоро мы будем праздновать свадьбу? Или округлившийся животик всему причиной?

0

4

http://savepic.net/1950545.png
Зачем хранить старые воспоминания, если я могу создавать новые с тобой?
имя: Parker Thorndike | Паркер Торндайк
внешность: James Franco | Джеймс Франко
возраст: 25 y.o.
ник: thorn

*Эй, сплетницы верхнего Ист-Сайда, все ваше внимание должно быть сейчас приковано именно к этой записи в моем блоге, ведь именно сейчас я расскажу об одном из самых завидных холостяков на Манхэттене. Наш милый Паркер является сыном того самого Торндайка, владельца сети ресторанов и ночных клубов, и крупного акционера. Завидный жених, не правда ли?
*Впрочем, самого Паркера стоит уважать хотя бы за то, что он владеет вашим любимым клубом. Да-да, тот самый всеми любимый на Манхэттене StarLight принадлежит именно ему. Самые лучшие коктейли, самая лучшая музыка – все только для вас. Странно, что с таким активным ритмом жизни, Торндайк не засветился ни в одной из клиник для экс… Экс-алкоголиков, экс-наркоманов, экс-психопатов. Признаюсь, но этот факт приятно удивил меня.
*Так что же не так с молодым человеком? Наверное сейчас я услышу, как разбиваются десятки девичьих сердец, но… нашего Паркера ни разу не видели с девушкой. Нет-нет, что вы… Давайте вытрем слезы и убедимся в том, что Торндайк не гей. Продолжительное время его связывали отношения с… Да, именно с Делайлой Ливингстон. С тех самых пор, как они расстались, молодой человек ни разу не взглянул на девушек.
*А вот приходам Ди в свой клуб он несказанно рад и всегда выходит встретить ее лично, стоит ее ножке переступить порог StarLight’а. Улыбки, легкие поцелуи, подарки… Интересно, как на все это смотрит новый молодой человек Ди? И не закатывают ли Паркер и Дэниел сцены ревности Делайле? Все это похоже на сериал из моего детства… С настоящими страстями и искренней любовью. Вот только где тут истинная любовь? И где страсти? Быть может, весь этот накал они тщательно скрывают за стенами своих замков? Надеюсь, ребята не заставят нас долго ждать и скоро мы увидим самое захватывающее представление за последние несколько лет.
*А пока… пока вернемся к нашему терновнику. Хороший мальчик из хорошей семьи. Как и у большинства детишек таких родителей, его детство проходило в Англии в престижной закрытой школе. Именно там «золотые» детишки пробуют алкоголь, травку и наркотики посильнее. Думаете, Паркеру удалось этого избежать?
*Знакомство Ди и Торндайка произошло на Ибице. Не самое подходящее место для мальчика из хорошей семьи, не правда ли? Поговаривают, юноша подошел к Ди, будучи сильно пьяным и под кайфом. Как так получилось, что наша умница посмотрела на Паркера? Хотя не стоит отрицать того факта, что с Делайлой Торндайк забыл про наркотики и стал пить намного меньше, чем раньше.
*Все дело шло к свадьбе, но буквально в последний момент молодые люди объявили о разрыве отношений. Никто не слышал. Почему все так получилось? Странно, но даже я не знаю никаких подробностей. Такая красивая пара и такой жуткий финал отношений. Но вот финал ли?...

0

5

http://savepic.net/1957712.png
Мы сами создаем себе судьбу, а потом называем её роком.
имя: Leslie Schwartz | Лэсли Шварц 
внешность: Kristen Stewart | Кристен Стюарт
возраст: 17 y.o.
ник: trustful L

*Милая девочка Лэсли Шварц – дочка немецкого бизнесмена и американской модели. Богатая, красивая, довольно умная, общительная и добрая. Мисс Лэсли совершенно не умеет врать, что просто не позволительно для золотой молодежи, но приятно лично мне. Часто с ее уст слетают любопытные подробности жизни той или иной знаменитости школы, чего она даже не замечает, зато к этому очень чувствительна я.
*Кроме всего перечисленного, Лэсли Шварц совершенно не умеет разбираться в людях, очень доверчива и подчиняется общественному мнению. Для нее каждая моя сплетня – это как Библия для христиан, она каждому слову моему верит и искренне переживает каждую трагедию в моем блоге, какая прелесть. Мм, а что, очень приятно. Ведь последнее время моя популярность зашкаливает и телевидение скоро умрет.
*Малышка Лэсли очень активна в школе, может быть, именно потому, что не может никому отказать в любом виде помощи. Пишет за одноклассников и старших работы, участвует под чужим именем в конкурсах и собеседованиях. Мать Тереза с немецкими корнями, какая пошлость. К слову сказать, я бы не сказала, что Шварц отличается блестящими умственными способностями, но стоит отдать ей должное, она удивительно усидчива.
*Шварц поет в школьном хоре вместе с Дженни Хамфри, они довольно дружны, несмотря на явные различия в статусах и характерах. Как-то Дженни обмолвилась Лэсли о ее желании попасть на ступеньки и Лэсли загорелась этой идеей с еще большей страстью, что совсем не понравилось младшей Хамфри. То ли дружба расстроится, то ли одна из них соберет мозаику в своей голове и образумится, посмотрим что будет.
*Сейчас Шварц вместе с Дженни всеми способами пытается добиться расположения Блэр Уолдорф, но отличается тем, что откровенно заглядывает в рот королеве Би и покорно выполняет любую глупость, пришедшую в голову младшей Уолдорф лишь бы отвязаться от навязчивой девочки, считая это дружеской помощью. Би на ней учиться использовать людей, некрасиво, мисс. Но если бы Шварц задумалась, то она наверное бы поняла, что ей это не нужно.
*Милашка Лэсли в душе сущий ангел и если бы не окружающий сумасшедший мир, она бы смогла найти в нем свое место. А сейчас, в стенах самой знаменитой школы Нью-Йорка, эта милая девчушка представляет собой нечто неуклюжее и непонятное даже мне, что уж говорить об элите и ступеньках Блэр Уолдорф. Мне кажется, что школьный врач никогда далеко не убирает ее медицинскую карточку, потому что лестницы, острые углы столов, косяки дверей, со всем этим Лэсли очень дружит.
*Шварц, милашка Шварц, ты мое доверчивое чудо. А были ли у тебя мальчики? Или эта сфера жизни молодежи также для тебя под запретом, как и безобидный поход в знаменитый клуб Манхэттена? То ли ты боишься запятнать свою репутацию невинности, то ли ты боишься попасть в неловкую ситуацию, то ли ты просто боишься парней, деточка. Но что вы подумаете, если я вам скажу, что свою невинность Лэсли совсем недавно отдала Роберту Паоло? По-моему, замечательная пара. Все-таки хоть что-то чистое в нашем грязном мире.

0

6

http://savepic.net/1944400.png
Если ты не знаешь, куда направляешься, лучше не делать это в одиночестве.
имя: Robert Paolo | Роберт Паоло 
внешность: Tom Felton | Том Фэлтон
возраст: 18 y.o.
ник: smart R

*Кем может быть этот брутальный малый? Если закрыть глаза на естественно известную мне информацию, его можно назвать Робин Гудом или юным благотворителем. Ха ха. Действительно, создается такое впечатление, что Роб — пример благородства чистой воды, этакий герой нашего времени в границах Манхэттена. Ему всего 18, мир ему кажется идеальным, поэтому он стремится окружить себя подобными себе.
*Роберт Паоло — сын богатых родителей, владельцев банковской сети по всему миру. И, несмотря на зарождающийся экономический кризис, потоки вкладов и кредитов Паоло Энтерпрайс не прекращаются, а растут в геометрической прогрессии. Роб очень похож на своего отца и с удовольствием вникает в офисные дела, но также младший Паоло, ещу будучи ребенком, подсказал матери идею заняться благотворительностью.
*Удивительно, почему все так гладко и красиво? Неужели мне не найти ничего компрометирующего эту идеальную американскую семью? Ведь маленький светленький мальчик, выносящий щеночку косточку после обеда, по стечению обстоятельств мог вырасти и в парня, похожего на Чака Басса и в парня, похожего на Дэна Хамфри. И все же Дэн Хамфри, да? Печаль. Слишком мало пищи для моего любопытного мозга, увольте.
*Семья Паоло проживает вместе с родителями в роскошном доме. К слову сказать, они соседи четы Уолдорф, что не может не напрягать великую Блэр Уолдорф. Соседство с таким «сладких сахарным» мальчиком ее нисколько не радует. И как только лифт останавливается на ее этаже и в нем уже находится Роберт Блэр с брезгливым видом пропускает его, лишь бы не дышать с Паоло одним воздухом.
*Откуда такая неприязнь от королевы Блэр, Паоло? Неужели ты увидел как девушка отчитывает дворецкого или портье и ты вмешался и стал защищать безобидного малого? Да ты встал на тропу войны, малыш. Но все же не все подобные тебе считают тебя умалишенным. Лили Ван Дер Вудсен подружилась с семейной парой Паоло, оформляя один из своих вкладов и с тех пор и Роберт, и его родители — частые гости в доме Ван Дер Вудсен.
*Будучи добрым малым и к тому же не настолько наивным, чтобы стремиться влиться в богатый клубок эгоистичных детишек, Роберт очень плотно занимался учебой и за несколько сотен метров обходил стороной знаменитые ступеньки Блэр и Серены. Младший Паоло интересуется экономическими науками и делает неплохие успехи в их изучении, из-за чего прослыл местным ботаником, что его совершенно не напрягает.
*Роб очень сложно сходится с людьми, потому что считает себя очень доверчивым, а людей вокруг слишком подлыми и ограниченными. Но все же Роберт не нелюдим, к нему очень хорошо отнеслись Серена и Эрик и он рад этому общению. Кроме того, с Эриком у Роба нашлось много общих тем и увлечений и они стали много времени проводить вместе. Какой конфуз, Блэр как-то в порыве ненависти на людях обозвала его геем и все стали считать, что Роб и Эрик влюбленные голубки, Эрик только рад, а Роб не хочет терять друга. Но как отнесется Эрик к тому, что милый Паоло переспал с невинной ***?

0

7

http://savepic.net/1961626.png
Осторожнее, Би, когда заключаешь сделку с дьяволом. Он всегда приходит забрать своё.
имя: Andrew Miller | Эндрю Миллер
внешность: Jensen Ackles | Дженсен Эклс
возраст: 25 y.o.
ник: honey A

занят|)

*Эндрю, Эндрю... Вы, кажется, ничего не слышали об этом очаровательном брюнете? Что ж, позвольте мне приоткрыть завесу тайны для вас. Эндрю Миллер никто иной, как кузен нашей королевы Би.
*Почему мы раньше ничего о нем не слышали? Все до банального просто - родители Эндрю когда-то давно устроили скандал на вечере Элеанор, после чего были вычеркнуты даже из круга хороших знакомых.
*Сейчас Эндрю приехал на Манхэттен в поисках... да что может искать молодой парень на Манхэттене? Разумеется славы, приключений и глупеньких девочек. Будь осторожен Чак, уж не появился ли у тебя конкурент в этом городе?
*Миллер остановился в доме Уолдорф, чем, разумеется, раздражает Элеанор, но родственников не выбирают и матери Би приходится мириться с таким положением.
*К слову, тот факт, что Эй поселился в непосредственной близости от Би почему-то раздражает и младшего Басса. Что это? Неужели ревность? И куда тогда смотрит Нэйт, который, если мне не изменяет память, пока что остается парнем нашей королевы?
*Приехав в Нью-Йорк Эндрю устроился тренером женской команды по лакроссу, тем самым оказавшись еще ближе к своей кузине. Милый молодой человек сразу привлек внимание всей команды, что не слишком обрадовало Блэр. Постойте, но если он ревнует и ревнует она... не значит ли это, что между ребятами уже было нечто большее, чем просто совместный семейный ужин?
*Знаете, пожалуй, я поделюсь с вами и этой сплетней... Поговаривают, между парочкой действительно что-то было... Кажется, их общая знакомая, присутствовавшая недавно на вечере Элеанор, заметила парочку в темном коридоре. Она прислала фото и, о да, я  точно вижу, как эти двое, поглощенные друг другом и не заметив вспышки фотокамеры, страстно целуются...

0


Вы здесь » GG: another story » .actions » .action №2*But it’s so empty living behind these castle walls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно