GG: another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: another story » .actions » .нужные персонажи


.нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя и фамилия персонажа:
2. внешность:
3. возраст:
4. место проживания и где учится/работает:
5. цель заявки:
6. факты из биографии:

Код:
[b]1. имя и фамилия персонажа:[/b] 
[b]2. внешность:[/b] 
[b]3. возраст:[/b] 
[b]4. место проживания и где учится/работает:[/b] 
[b]5. цель заявки:[/b] 
[b]6. факты из биографии:[/b]

0

2

Хорошо вернуться домой к мужчине, но лучше вернуться с мужчиной домой.

1. имя и фамилия персонажа:
Brady Perry | Брэйди Пэрри
2. внешность:
Adam Brody | Адам Броуди

занят|)

3. возраст:
19 y.o.
4. место проживания и где учится/работает:
Бруклин, студент факультета режиссуры Бруклинского университета, бармен в местном кафе
5. цель заявки:
серьезные отношения
6. факты из биографии:
*Симпатичный парень Брэйди Пэрри. Ах, девушки, какой неограненный алмаз скрывает от наших глаз Бруклинская глубинка. Хотя чего я переживаю, нам ведь такие добрые, милые, красивые, искренние, честные, благородные, справедливые, умные, харизматичные и прочее прочее вроде Брэйди, но без кошелька из кожи крокодила с такого же цвета пачкой денег не подходят. Пэрри действительно такой, отличающийся своим чувством юмора, который понятен не каждому. Что сказать, умный парень.
*Впрочем, как водится, хорошим людям не всегда везет в личной жизни, ведь мы живем в сумасшедшем и корыстном мире. С девушками Брэйди долгое время особенно не везло. Была эта книжная первая любовь, которая разбилась о предательство. Потом все пошло быстро и лица мелькали, чувства закрылись, накапливались, словно ожидали пощечины, выплеска эмоций. Искреннему мужчине особенно сложно переживать разрывы.
*Последние два года Брэйди Пэрри погрузился в работу и немного отгородился от серьезных отношений. Парень работает барменом в неплохом кафе рядом с домом. Все работники кафе души в нем не чают, понимают его шутки и он ощущает себя в своей тарелке за барной стойкой, отлично справляясь с приготовлением коктейлей и с привлечением посетителей своей улыбкой и добрым отношением.
*Брэйди закончил школу в соседнем штате и переступил черту к самостоятельности сразу, переехав в Бруклин. Здесь он поступил в Бруклинский университет на факультет режиссуры и планирует снимать серьезное кино. Нет, этот кудрявый мальчишка не жаждет популярности, славы, толп поклонниц и старушки Кэмерон в постели. Вместе со своим трезвым умом парень обладает и реалистичным взглядом на жизнь.
*Что ж, Брэйди Купер совсем не завидный жених с папочкиными миллиардами. Но у парня есть жилье, собственное, неплохая довольно просторная квартира с выходом на крышу, оставшаяся ему от бабушки. Он замечательно справляется с домашним хозяйством самостоятельно. Умеет готовить, стирать, убираться. Чего говорить, ведь у него две сестренки, которые вот-вот должны тоже переехать в Бруклин учиться.
*Кто знает, тот поймет. Брэнди, принеси карту напитков — взывает менеджер, и Брэйди весело переглядывается с девушкой-официанткой и вручает ей свой бесценный потрепанный журнал с рецептами напитков со словами: Изучай, милая. Да, их часто путают, что их только забавляет. Они неразлучны уже давно, бармен Брэйди и его официантка Брэнди, которую он ласково называет «мой дорогой алкоголь». И, по-моему, чувства Брэйди оттаяли и он доверился этой девочке.
*Чем же они похожи, кроме имени? Ах да, они оба боятся. Боятся предательства, больше всего на свете. Ведь ее когда-то предал самый близкий и родной человек — ее мать, а Брэйди — его первая любовь. Поэтому они долго привыкали друг к другу и боятся, скорее всего, до сих пор. Но их нежные чувства видны невооруженным глазом. Недавно Брэйди предложил девушке переехать к нему и теперь они живут вместе. А в планах свадьба, а под сердцем уже маленький.

Отредактировано Brandy Cooper (2011-09-01 15:07:57)

0

3

1. имя и фамилия персонажа: не имеет значения
2. внешность: Alexander Skarsgard или Ryan Gosling
3. возраст: в районе 30ти
4. место проживания и где учится/работает: Нью-Йорк, Манхэттен. Преподаватель в университете.
5. цель заявки: Внешний раздражитель для Рэя Кеннеди и приятное развлечение для Грейс
6. факты из биографии:
*Кто этот очаровательный мужчина, показавшийся из-за угла со стаканчиком из кафе Старбакс? Вы что-нибудь слышали о нем? Разумеется, впрочем, как и все на Манхэттене ; ) Наш молодой мужчина никто иной как тот самый преподаватель из университета.
*Почему ТОТ САМЫЙ, спросите вы? Согласитесь, даже на Манхэттене не так много преподавателей, которые могут похвастаться всем тем, что имеет наш герой. А имеет он достаточно... И я, если позволите, расскажу вам об этом.
*Вы видели того красивого отполированного до блеска немца? Нет-нет, я вовсе не имею ввиду что наш мистер ИКС встречается с симпатичным европейцем. Я о той самой машинке BMW, которую вы ни раз видели на парковке университета.
*Собственная просторная квартира в центре Нью-Йорка? Почему бы и нет, наш преподаватель имеет и это. Помимо дома в Малибу. Вы уже задумались над тем, как бы поскорее затащить красавца под венец?
*Что ж, вот тут вы потерпите поражение. Ах, вы уже все знаете... Впрочем, наша парочка этого и не скрывает. Дада, наш мистер ИКС крутит роман с Грейс Брадберри. Есть ли там какие-то чувства? Кто знает. Но вот страсть, которая связывает эту пару, способна испепелить целый город.
*Мне кажется, что тот факт, что отношения между преподавателем и студенткой являются запретными, делает их связь еще острее. Разумеется, масла в огонь подливает и Рэй Кеннеди, который регулярно устраивает сцены ревности как Грейс, так и нашему преподавателю. Вот это - тот самый сюжет, который так интересно наблюдать со стороны.
*Что же касается остальной жизни молодого человека... Если честно, мне нет до нее никакого дела. Он не был женат, он, кажется, сын одного крупного акционера и следовательно богатый наследник... Все это имеет для меня мало значения. Что действительно интересует меня - испытывает ли наш мистер ИКС нечто большее к Грейс, чем простую, обжигающую все вокруг, страсть?

0


Вы здесь » GG: another story » .actions » .нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно