GG: another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: another story » .actions » .canon


.canon

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Больше всего мы любим вставать ради солнца в небе, утренней пробежки или раннего звонка от любимого или лучшего друга.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/1181fce4.jpg
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф - та ещё…
имя: Blair Waldorf | Блэр Уолдорф
внешность: Leighton Meester | Лейтон Мистер
возраст: 16 y.o.
ник: queen B

занята|)

*Королева Би. Какая она? Она такая, какой и положено быть истинной королеве - холодная, очень гордая и... высокомерная. К обладательнице такого набора не самых лучших качеств, возникает логичный вопрос - а способна ли она на любовь?
*Блэр привыкла использовать людей в своих личных целях. Ей абсолютно все равно кто вы и кем являются ваши родители - королевский трон она готова была разделить только с Эс, но сейчас, когда Эс исчезла... Би предпочитает оставаться единственной королевой на острове. Остальные же... Впрочем, большинство из них сами согласны на все, лишь бы занять "место под солнцем".
*Какое же разочарование ждало меня, когда я поняла, что Эс совсем не претендует на роль королевы. Она вполне довольна своим положением "приближенной к королеве" и не собирается ничего менять. Блэр, не будет ли тебе так скучно в своем королевстве, ведь кажется, что и других претенденток на роль королевы у нас нет, а ты так привыкла к страстям.
*Как и положено любой королеве, у Би есть свой король. Они с Нэйтом вместе, кажется, еще с детского сада и все считают, что эти отношения на всю жизнь. Но... поговаривают, что мистер Арчибальд еще не получил то, о чем мечтает любой парень, который хоть сколько-нибудь знаком с Уолдорф. Королева Би на самом деле невинна или ей лишь хочется казаться такой?
*Что ж, Би, если ты до сих пор девственница... На месте Нэйта я бы поспешила, ведь вокруг самой популярной девушки крутится не один парень - не успеешь обернуться и тебя свергнут с трона короля. И из-за чего действительно стоит волноваться - кто-то другой может стать "тем самым" для нашей любимой Блэр.
*Мисс Уолдорф, у Вас есть все шансы удачно поиграть на нервах Арчибальда, ведь с началом учебного года в вашем окружении появилось несколько новых лиц. Не хочешь ли намекнуть, Би, насчет кого Нэйту стоит нервничать в первую очередь? Может быть стоит обратить внимание на то, что его лучший друг Чак стал слишком много времени проводить с тобой?  А может быть твой кузен заставит Нэйта понервничать, ведь именно Эй реагирует слишком уж ревностно при упоминании твоего дружка.
*Нет, скучно Уолдорф точно не будет. С таким обилием поклонников разве когда-нибудь бывает скучно? Тем более, что эти самые поклонники готовы сделать все что угодно, чтобы завоевать сердце королевы... Ах, как жаль, что времена рыцарей и принцесс давно канули в небытие, иначе дуэлей и поединков было бы не избежать. Что ж, нам остается лишь наблюдать, как все эти "принцы" с каждым днем предпринимают все более изощренные попытки занять место Нэйта, в то время как сам Нэйт не слишком стремится удержаться на троне. А что же Би? Кажется, наша малышка Би, наконец, созрела для того, чтобы в открытую начать играть в очень опасные игры... Но только кто станет ее партнером по игре?

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/7649b6ee.jpg
В моём мире люди врут, плетут интриги и уничтожают тех, кто стоит у них на пути. У меня получалось лучше всех.
имя: Chuck Bass | Чак Басс
внешность: Ed Westwick | Эд Вествик
возраст: 17 y.o.
ник: bad boy; C

*Чак Басс. Это имя стало практически нарицательным на Манхэттене. При одном лишь упоминании этого имени в кругах парней в толпе раздавался восхищенный шепот, а девушки... девушки были готовы на все, чтобы оказаться в постели Чака.
*Мать Чака погибла очень давно и он предпочитает не упоминать об этом. С отцом же у него сложились скорее партнерские отношения... Они оба понимают, что им уже никогда не удастся переступить эту черту "отец-сын" и, кажется, не имеют ничего против. Лишь изредка нам удается застать Чака в баре, который топит свое одиночестве в бокале виски.
*Как и почти каждого из тех, кто относит себя к "золотой молодежи", Басса не обошла стороной ни одна дурная привычка. Дорогие сигары, дорогой алкоголь, дорогие девушки, дорогая травка... Сложно поверить, что нашему Че всего лишь 17...
*Мистер Басс, несомненно, весьма успешно пользуется своим именем и положением, ведь в его постели побывали почти все девушки Манхэттена. Почти. Блэр Уолдорф единственная, кто держит молодого человека на расстоянии, не позволяя ему перейти ту тонкую грань между партнерством и дружбой. Разумеется, это злит Си, и так как он не привык получать отказа - королева Би стала его целью. Даже несмотря на их отношения с лучшим другом Чака.
*К слову о Нэйте... Басс всегда умел выбирать себе друзей, и Нэйт не является исключением. Лучший друг Басса, этакий хороший мальчик. Их часто видят вместе, особенно с тех пор, как Арчибальд практически поселился с нашим героем. Их ни разу не видели ссорящимися и это наталкивает на определенные вопросы. Интересно, выдержит ли их дружба, если Чак уже решил, что Би - его новая цель. А поставленных целей он привык добиваться любыми средствами.
*Вместе с Нэйтом на пути Чака встал Эндрю... Тот самый кузен Блэр Уолдорф. Какая ирония судьбы - в тот самый момент, когда Чак так близко подобрался к своей "добыче", появляется именно тот, кто находится к Би априори ближе, чем он. Тот, кто целыми днями может быть рядом с ней, видеть, как сидит эта красивая девушка в кресле у окна и делает небольшие глотки красного вина из бокала... Тот, кто может быть приглашен присоединиться... Что такое, мистер Басс, уж не влюбились ли Вы? Самое время... В тот самый момент, когда Би окончательно запуталась в своих чувствах и отношениях, может появиться тот самый рыцарь на белом коне, о котором мечтает любая девушка. Но осторожней, Си, наша королева не готова променять свой трон и власть на "тихое семейное счастье", но кому как не тебе, это должно быть известно?
*И вот тогда, когда Чак, наконец, понимает, как опасно и неуверенно его положение во всей этой игре "на троих" или даже "на четверых", он вновь усложняет правила игры. Да, здесь именно он тот самый "кукловод". Он, а не Блэр. Девушка давно потеряла это звание в их игре. И теперь, пока Басс "у руля", все будет по его правилам. Даже сладкий Эй будет вести себя с Блэр по правилам Чарльза. Все просто - Бассы всегда добиваются своей цели. Как бы жестоко это не выглядело, мои любимые сплетники, но если Си захочет, он легко получит Би. Могу вас обрадовать - кажется, наш хищник получил свою добычу... Блэр Уолдорф была замечена у клуба младшего Басса... и не просто у клуба, а с самим Чаком... Поговаривают, что парочка садилась в лимузин нашего принца, прихватив с собой пару бутылок шампанского...

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/4b7abd1f.jpg
— Я думала, могу начать с чистого листа, но оказалось, колледж — та же школа, только учебники дороже. Нет никакого нового начала, неважно, куда я иду, что делаю, прошлое следует за мной по пятам.
имя: Serena v.d. Woodsen | Серена Ван Дер Вудсен
внешность: Blake Lively | Блэйк Лавли
возраст: 17 y.o.
ник: queen S

занята|)

*Серена Ван Дер Вудсен... Свергнутая королева Эс. Как же любопытно наблюдать падение королевы. Тем более, если это самое падение произошло исключительно по вине самой королевы. Что же случилось, что твоя ножка, обутая в любимые Маноло Бланик, соскользнула с "верхней ступеньки Манхэттена"?
*Эс, милая, как же вовремя ты вернулась. Твоя лучшая подруга, кажется, совершенно запуталась в собственной личной жизни и в отношениях с парнями. Кто же, как не ты, поможет ей разобраться во всем этом? Но подожди... Ты появляешься в холле Уолдорф и тебя встречают не радушная и такая знакомая улыбка и крепкие объятия, а презрительный взгляд. Неужели все изменилось?
*Эс отступает и не ведет борьбу за трон. Теперь власть полностью приднадлежит только Би. Казалось бы, к Ван Дер Вудсен не должно быть претензий, но противостояние продолжается. Так в чем же дело? Быть может твоя лучшая подруга в курсе той небольшой интрижки, которую ты успела закрутить с Нэйтом? Еще до твоего поспешного отъезда из Нью-Йорка, помнишь?
*Но, быть может, это был вовсе не отъезд, а самый обычный побег? Ох, Эс, разве так поступают настоящие королевы? Неужели тебя просто терзала совесть и ты решила сбежать, решив, что проблема рассосется сама собой? После всего того, что устраивала Серена, она правда думала, что проблемы решаются именно так?
*Как, вы еще не в курсе? Всеми любимая младшая Ван Дер Вудсен привыкла использовать мамулины кредитки не совсем по их прямому назначению. Ну разумеется, платиновая кредитная карточка, белоснежная ровная дорожка на столе из стекла и купюра в сто долларов. Так привыкла проводить время наша королева. Ах, простите, бывшая королева. Конечно, не всегда ей так везло. Порой, на какой-нибудь вечеринке, приходилось ограничиваться деревянной столешницей и парой баксов. Или, какой моветон, травкой! Подумать только... 
*Вы, мои любимые сплетники, возможно не знали об этом, но я храню все ваши секреты, какими бы отвратительными они не казались на первый взгляд. Я в курсе всех подробностей вашей личной жизни и да, я не отрицаю, я люблю приподнимать завесу ваших маленьких тайн. Вот и сейчас я расскажу вам, как на свадьбе общих знакомых, Нэйт и Эс успели порядком напиться и... дада, именно, заняться любовью на барной стойке. Но стоп, любовью ли? По-моему, ребят не связывает ничего большего, чем просто слово "секс", а красивое выражение про любовь мы оставим кому-нибудь другому... Например, малышке Би.
*И что же будет теперь, когда Серена вернулась на Манхэттен? Битва за власть отменяется, так и не успев начаться. Быть может, будет борьба за принца? Но нет, кажется, что самой Блэр Нэйт не так нужен, а Эс... Что удивительно, Эс увлеклась Дэном Хамфри... Одинокий парень скоро станет не таким уж одиноким? Но стоит ли рассчитывать на то, что он выдержит весь груз прошлого Ван Дер Вудсен, ведь она в прямом смысле привезла свое прошлое следом за собой. В лице Джорджины Спаркс.

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/a52ecf70.jpg
Бывает очень важно знать, когда уйти, а когда уступить.
имя: Nate Archibald | Нэйт Арчибальд
внешность: Chace Crawford | Чейс Кроуфорд
возраст: 17 y.o.
ник: N

*Натаниэль... Наш принц на белом коне. Тот самый принц, о котором мечтает любая принцесса, но достался он лишь одной. И не принцессе, а истинной королеве. Но стойте, все ли так хорошо в их королевстве? Или быть может все их отношения - сплошной фарс и не более?
*Они с Блэр встречаются с ясельной группы, и теперь сложно понять, что связывает эту пару на самом деле - настоящие чувства или лишь хорошо поставленная актерская игра? Порой кажется, что они оба лишь заигрались в эти отношения и успели порядком устать друг от друга.
*Но как бы не была хороша их игра, до профессиональных актеров ребятам очень далеко... Ваша Сплетница стала замечать как отдалились друг от друга влюбленные голубки. Вот и Блэр проводит больше времени с Чаком или кузеном, а Нэйт... Мы ведь знаем почему он зачастил в отель Бассов? Ровно с тех самых пор, как я написала вам о возвращении Ван Дер Вудсен. Вы думаете это никак не связано?
*К слову о Чаке... Кажется, Нэйт не замечает, как его лучший друг плетет паутину, надеясь заманить в нее Блэр Уолдорф, его девушку. Может, стоит ему открыть глаза на столь странное поведение друга? Ведь теперь Басс и Арчибальд видятся все реже, а Басс откровенно избегает разговоров о девушке друга... Вы же знаете, я всегда рада подлить масла в огонь. Тем более, когда дело касается королевы Манхэттена и ее верного короля.
*Но такого ли верного? Ведь я, а теперь и вы, абсолютно точно знаем, что Нэйт провел ночь с Сереной. Кажется, ночь удалась, раз молодой человек забыл о своей настоящей девушке. В их отношениях наметилась трещина, грозящая перерасти в настоящую пропасть... Постоянные ссоры, давление... да и я, разумеется, смогла накалить эту ситуацию до предела. И если этот союз все же распадется, не стоит винить во всем Сплетницу - все мы знаем, что наши голубки стоят друг друга.
*И пока Нэйт пытается разобраться в своей личной жизни его родители разбираются друг с другом и это, конечно, не может не задевать нашего короля. В поисках «утраченных сокровищ» Эн и Си находят пакетик с кокаином. Быть может младший Арчибальд увлекся наркотиками потяжелее пока наводит порядок в своей жизни?
*Однако, нет… Кокс принадлежит Капитану, хотя тот и пытается доказать своей жене, что это пакетик их любимого сына. Нэйту придется научиться мириться с тем, что его родной отец пытается прикрыться им, чтобы спасти собственную пятую точку. А кто поможет пройти молодому человеку через это? Би? Эс? Или быть может кто-то третий?

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/6b951752.jpg
Риск обвинения в блефе не в том, что Вы можете проиграть, а в том, что партнер может уйти из-за стола. А кто захочет играть сам с собой?
имя: Carter Baizen| Картер Бэйзен
внешность: Sebastian Stan | Себастиан Стэн
возраст: 17 y.o.
ник: B

*Картер Бэйзен - давний знакомый небезызвестного Чака Басса. Он некто вроде Джорджины для Эс. Но ведь и Чак не так прост, и не собирается становиться жертвой для Картера. Хотя, пожалуй, как о Спаркс, о Бэйзене уже давно успели забыть.
*Кажется, Картер стал жить отшельником, забыв о друзьях, родных и своих пристрастиях. Не отличаясь легким нравом и посещая определенные вечеринки на Манхэттене, он успел нажить себе много врагов. В том числе и в лице Басса. Что ж, быть может он правильно поступил, став отшельником?
*Прожив в отшельничестве несколько месяцев, Картер, кажется, вернулся в город. Во всяком случае некто очень похожий на того Бэйзена, которого мы все знали, был замечен на улицах Нью-Йорка.
*К слову, его заметили в компании, которая славится особым пристрастием к азартным играм. Милый, на твоем месте, я бы была осторожней с новыми знакомыми, ведь так просто попасть в их сети... но ты никогда не слушал ни чьих советов, правда? Тем более советов Сплетницы.
*На самом деле, Нашего Картера видели не только в компании любителей покера. Поговаривают, что молодой человек был замечен в непосредственной близости от Джорджины Спаркс. Что затевает эта парочка? Ведь как мне известно, раньше они никогда не пересекались...
*Что ж, все это выглядит более, чем странно и подозрительно. Элите Манхэттена стоило бы начинать волноваться, ведь если Спаркс и Бэйзен затеяли нечто вроде плана мести... Никто ведь не отрицает, что Картер знает достаточно секретов Чарльза и Ко и легко понимает, где их слабые места. Помимо пристрастий к азартным играм, за молодым человеком водится еще не один грешок и, я уверена, совсем скоро он проявит свое истинное лицо.
*Вы знаете, есть еще один вопрос, волнующий меня. Если Картер действительно вернулся в город, не захочет ли он в первую очередь отомстить Чаку? За что? Да просто так. У Картера найдутся причины для этого. Вот только кого он выберет, чтобы побольнее задеть Чака? Его лучшего друга Нэйта? Или... быть может, это будет Блэр?

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/84c6a878.jpg
От друзей до цвета волос что-то всегда скрыто от глаз.
имя: Georgina Sparks | Джорджина Спаркс
внешность: Michelle Trachtenberg | Мишель Трахтенберг
возраст: 17 y.o.
ник: G

*Джорджина Спаркс. Кажется о ней все забыли, не так ли? Некогда едва ли не самая лучшая подруга нашей королевы Эс и вдруг так неожиданно всеми забытая. Это было бы печально, если бы не было так... любопытно.
*Спаркс пропала практически одновременно с Сереной, и довольно длительное время для всех оставалось загадкой куда же исчезли обе девушки. Что ж, как оказалось, их пути разошлись, и в то время как Эс "отдыхала" в пансионате, наша Джи прохлаждалась в Европе.
*Джорджина знаменита на весь Манхэттен. Вот только та ли это популярность, о которой мечтают все девушки? Ведь мисс Спаркс известна в узких кругах наркодилеров, не раз была замечена в компании с алкоголем, да и в остальном давно уже потеряла статус "приличной девушки".
*Чем же знаменита Джорджина для Сплетницы? Что ж, возможно я никогда не упомянула бы о ней, если бы не ее дружба с королевой Эс. Но что могло связывать королеву и... если деликатно, не самую порядочную девушку в Нью-Йорке? Любовь к безумным вечеринкам и алкоголю? А может, было что-то сильнее алкоголя?
*Впрочем, если пристрастия Спаркс не для кого давно уже не секрет, то могу рассказать вам еще пару забавных историй о ней. Наша Джи как и любая другая несовершеннолетняя наркоманка (давайте уже называть вещи своими именами) успела отметиться в одном из реабилитационных центров. Стоит надеяться, что она действительно вылечилась, хотя...
*Да, вы рано вздохнули с облегчением. Джорджину совсем недавно видели в одном из ее любимых районов Нью-Йорка. И не с кем-нибудь, а с самим Картером. Уж не затевают ли эти двое революцию?
*Пожалуй, Джорджи знает немало секретов Эс, и теперь, когда она далеко от Нью-Йорка, Ван Дер Вудсен может спокойно засыпать по ночам. Однако, я бы на ее месте не спешила отправляться в царство Морфея, а почитать Сплетницу перед сном. Возможно, у меня найдется для нее парочка интересных новостей. Как например то, что Спаркс видели на Манхэттене. И, возможно, у нее припрятан сюрприз для нашей Эс...

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/7051d94d.jpg
У тебя доброе сердце, отдай его тому, кому не все равно.
имя: Jenny Humphrey | Дженни Хамфри
внешность: Taylor Momsen | Тейлор Момсен
возраст: 15 y.o.
ник: little J

занята|)

*Дженни Хамфри. Милая скромная девушка из... Бруклина. Дада, элитную школу Нью-Йорка посещают и простые милые девушки вроде малышки Джей. Кажется, что такие девушки должны быть всегда в тени или изгоем для всей школы, но нет... Хамфри попала в поле зрения Сплетницы.
*И все благодаря нашей королеве Би. Именно благодаря ей Дженни "вышла в свет" и стала заметна в толпе. Все верно, малышка, если хочешь пробиться на ступеньки, то ты выбрала самый верный, но не самый простой способ. Ведь все знают - Блэр Уолдорф та еще стерва и она загоняет бедную девочку по своим поручениям, прежде, чем Дженни действительно окажется где-то недалеко от Би.
*А пока Дженни прислуживает Би, она, кажется, совершенно теряет свое собственное Я. Чего стоит та выходка с платьем? Не помните? А я вот прекрасно помню, как малышка Джей "одолжила" платье у своей подруги, вместо того, чтобы сшить самой... Уверена, это лишь начало....
*Впрочем, если малышке Дженни не нравится прислуживать Би и ее фуриям, то у нее есть еще один путь на вершину той самой лестницы. Чарльз Басс. Удивительно? Если быть откровенной, я тоже удивилась этому выбору Чака... Но все оказалось куда проще, чем могло бы быть - то ли ему захотелось "свеженького мяса", то ли... это была попытка уколоть Блэр. Так или иначе, но поговаривают, что Дженни успела побывать на крыше...
*Бедняжка Чак... Ведь ему не только не повезло в тот вечер, но и посчастливилось получить фингал от брата нашей хорошей девочки. Что ж, даже с принцами случается подобное. Что же касается самой Хамфри... Думаю, для нее эта ночь послужит отличным уроком.
*Наша малышка... Ты могла бы добиться всего сама, если бы вовремя разобралась в правилах этой игры. Ты почти справилась, устроившись на практику к Уолдорф. Почти. Но ножка, обутая в самые обычные удобные туфли, соскользнула с верной дорожки, и ты почему-то решила отступить. Что ж, это твой выбор.
*И если с Чаком Дженни, кажется, поняла свою ошибку, но с Блэр... Девушка еще не догадывается, как может просчитаться, ведь что Басс, что Уолдорф - оба из одного теста. И чем выше карабкается Хамфри в поисках славы, тем больнее ей будет падать. И почему-то у меня не возникает сомнений, что упадет со ступенек именно она. Как бы не сложилось...

0

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/a88b6c0a.jpg
Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
имя: Vanessa Abrams | Ванесса Абрамс
внешность: Jessica Szohr | Джессика Зор 
возраст: 17 y.o.
ник: V

*Ванесса Абрамс, Абрамс, Ванесса... Так, что я слышала о ней вообще? Ее имя упоминал лишь Дэн Хамфри в своих длиннющих телефонных разговорах, общался с ней при этом довольно непринужденно и открыто как с лучшим другом, с которым, должно быть, гонял мяч во дворе своего родного дома. Иногда мне казалось, что это какой-нибудь Рэй Абрамс, ведь Хамфри почти всегда называет девушку по фамилии.
*Удивительно, но Нэсса, Ванесса – это, абсолютно точно, женское имя, не унисекс, так сказать. Должно быть, что-то связанное с детством и глубокой незабытой юностью, раз Нэсс во входящих и бывает даже исходящих звонках Хамфри. Похоже даже на то, что она являлась его первой девушкой, возможно, любовью. Неужели твой первый раз, Хамфри, случился в Бруклинской подворотне с лучшим другом Абрамс? Не исключаю этой возможности.
*Неожиданная девушка Ванесса как всегда удивила Хамфри своим триумфальным появлением в его комнате, счастливо оповестив его крепкими «дружественными» объятиями о том, что ее родители отпустили ее сюда пожить и теперь она совсем рядом. Ее появление в стиле местного воришки, по пожарной лестнице через окно и такой же осмотр новых вещей старого друга говорят об очень близкой дружбе.
*Мое феноменальное чутье подсказывает мне, что вся эта наигранная забота и страсти-мордасти не ради безвременной дружбы. Неужели чувства Ванессы обострились за время довольно длительного расставания? Узнав о Серене, сначала Нэсс решила бороться и втерлась в доверие к младшей Ван Дер Вудсен, но вскоре осознала недейственность своих попыток не без помощи четких козней неизменной подруги Эс Блэр Уолдорф.
*Неужели сильная и уверенная в себе девушка таковая только в Бруклине и Манхэттен сломил этот стержень по фамилии Абрамс? Как только Ванесса попадает в общество пафосного Верхнего Ист Сайда она сразу попадает в какие-то переделки и в ней находят самую виноватую из виноватых. Только рядом с Дэном Хамфри девушка ощущает себя защищенной в этом опасном мире. А может это ты другая, девочка?
*Мать Ванессы не одобряет такую близость дочери к Манхэттену и в звонках часто вызывает ее обратно, но Абрамс, кажется, уже влилась в эту атмосферу азарта и порока  и то ли строит козни, то ли втирается в доверие к детишкам богатеньких родителей. Меж тем, Абрамс работает в кафе с подругой Брэнди и неплохо проводит время в обществе «бедняков». Признаю, даже в Бруклине есть своя собственная жизнь и даже Старбакс.
*Ванесса Абрамс ненавидит богачей, часто бывает у Хамфри и завтракает фирменными вафлями Руфуса. Веселая, жизнерадостная, отзывчивая, справедливая. Воплощение доброты и ответственности нашего грешного мира. Непохожая ни на одну из напыщенных стерв верхнего Ист Сайда. Но, может быть, непременная встреча с золотой молодежью Манхэттена изменит ее отношения к отдельным людям, тоже не гнушающимся своих нежных и трепетных чувств? Посмотрим.

0

10

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/e1f39d45.jpg
Расскажи мне, что тебя беспокоит и тогда это будет беспокоить нас обоих, и мы оба будем беспокоится о том, что тебя беспокоит...
имя: Dan Humphrey | Дэн Хамфри
внешность: Penn Badgley | Пенн Бэджли
возраст: 17 y.o.
ник: lonely boy; D

*Дэн Хамфри? Или, может быть, Дэниэл? Мне лично имя незнакомо, не кассовое. Наверное, из Бруклина. Наверное, невзрачен. Наверное, заслуженный ботаник. Наверное, не знает как выглядит пакетик дури и пышная девичья грудь. Наверное, теряет дар речи при виде королев Манхэттена Блэр Уолдорф и Серены Ван Дер Вудсен. Охохо, а вы же знаете, что я крайне редко ошибаюсь в своих предположениях.
*Ну, как я и догадывалась, паренек особо ничем не примечателен в школе Святого Иуды. Нет не друзей, не девушки, не домашних животных. Даже тайн нет и истерик не устраивает. Живет как непризнанный гений на своем чердаке с маленькой щелью вместо окна и Седриком. Пожалуй, это самое скандальное в жизни Хамфри - любимая игрушка по имени Седрик. И запасной выход из окна по пожарной лестнице, которым он последнее время часто пользуется.
*Впрочем, у Дэна есть семья. Папочка Руфус, мамочка Элисон и милашка сестренка Дженни. Чудесная бруклинская семья, если исключить то, что мать в затяжном отпуске на юге живет с каким-то соседом Джеком, а отец хранит верность жене. Глупая банальная история. Руфус Хамфри прекрасно готовит, так что Дэн не ощущает недостатка в матери, но все же он о чем-то догадывается и во всем поддерживает отца, хвалит его бессменные вафли на завтраке.
*Что же сам Дэн? Он безнадежно влюблен в королеву Серену Ван Дер Вудсен буквально с первого класса в элитной школе, когда впервые увидел ее на дне рождения. Видимо его пригласили по ошибке, иначе чем можно объяснить то, что Эс даже имени такого не знает и вряд ли когда бы то ни было замечала Дэна в школьном дворе. Правда сказать он и в мыслях не держит возможность какого-то ни было изменения ситуации.
*Совсем недавно к Дэну в гости нагрянула непревзойденная смуглянка Ванесса Абрамс, первая любовь, первый поцелуй, первый секс и первое расставание, которое младший Хамфри так и не оформил официально. И наивный Бруклинский мальчик думает, что Ванесса приехала, чтобы продолжить обучение в лучших условиях, а не вернуть Дэна себе. Ведь эти приглашения в кино и такое радушное обслуживание в кафе это все дружеская поддержка.
*Как же ты попал-то в этот злачный блестящий мир, Дэниэл? Ведь в тебе нет фальши, ты не умеешь играть и плести интриги. Да даже попадать в переплеты ты нормально не умеешь, чего уж там говорить. Все Руфус, печется о своих ненаглядных детишках, сам не осознавая того во что их впутывает, отправляя каждый день в эту школу к детям богатых родителей. Ведь твой папочка, Дэн, уверен, что ты навсегда останешься его Бруклинским мальчиком.
*Волей случая недавно в Гранд Централ он увидел свою любовь снова, в другом свете, так сказать. Ну правильно, ведь последний раз полгода назад он спасал ее очень нетрезвую от гибели под машиной вместе с тортом к празднику. Похоже он загорелся идеей попасть в область зрения Эс и закрепиться. У него получилось. Новая Серена не равнодушна к милым одиноким мальчикам. Это любовь, товарищи. Посмотрим какое будет развитие.

0


Вы здесь » GG: another story » .actions » .canon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно