Здравствуйте, жители Верхнего Ист Сайда! Что сравнится с осенью в Нью-Йорке? Не думайте, что в это время опадают только листья. Так же с людей спадают и маски. Осень на Манхэттене мм это так красиво. Но солнышко ласкает уже не всех, а только тех, кто дороже заплатит. Темные районы Бруклина, кажется, раньше встречают осенние дожди и слякоть. Судя по тому, что я вижу у вас в руках шикарные верту и айфоны, вы вернулись. Вы снова читаете меня и мне это чертовски приятно. А мне интересно как вы провели свои каникулы перед очередным учебным годом. Я слышала, что Ch и N неплохо оттянулись в Монако с какими-то местными девочками, queen B уверенно обосновалась на ступеньках, где они обычно сидели с queen S… Что же queen S? О ней не было слышно уже полгода, после ее таинственного исчезновения и скорого отъезда в закрытый пансионат. Малышка B была просто сбита с ног, пытаясь разузнать, где прячется ее любимая S. Но вот буквально минуту назад я получила информацию из верных источников, что queen S была замечена с чемоданами и потерянным взглядом на Grand Central. К слову сказать, замечена не только мной, но и ее давним поклонником неким ничем не примечательным малым Дэном Хамфри. Хм, lonely boy. Вы что-нибудь слышали о нем? Нет? Ну и ладно. Бруклин не относится к области моего внимания. А, кстати о других районах, городах и вообще о ранее незнакомых нам людях. Вы когда-нибудь слышали, что у B есть кузен? Нет? Так вот, honey A в городе. Друзья наши ближние из Бруклина Coop и ее mr.broklyn, кажется, уже планируют крепкую семью. smart R проявляет черты парня с нетрадиционной ориентацией, одновременно окучивая E и trustful L. Некая красотка sweety D рассекает по дорогам Манхэттена на дорогом эксклюзивном авто, подвозя her baby на работу. Его бентли в ремонте? Что? Нет бентли? Может быть мерседес? И того нет? Тогда я не понимаю... Почему serious M встречается с sunny E. Ведь его лучшая подруга queen B против его пассии. Почему mr.president и princess терпят выходки друг друга? Ох, голова кругом, в этих парочках поможете разобраться только вы, дорогие мои. Что ж, я снова рада наблюдать за вами за чашечкой горячего шоколада на балконе высотного здания. Какая же теперь queen S и вернет ли она себе почетное место на ступеньках? И что там, интересно, послужило причиной побега? А прошлое неумолимо движется за тобой, S. Ну что ж, твоя жизнь в твоих руках и в моем блоге. Буду рада вашим подсказкам. Кто я? Этого вы не узнаете никогда. Вы знаете, что любите меня. Хо хо. Целую. Ваша сплетница.